Los 43

Milo, Jean d. i. Emil van Gindertael

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Saint-Josse-ten-Noode, 1906 - Rixensart, 1993
25,7 v 20,7 cm, o. R.
"Tamu", 1953. Gouache über Bleistift auf Papier. In Gouache unten rechts signiert und datiert sowie oben links betitelt.
Privatsammlung, Köln.